Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2018 05:48

Разрисованный под парковку тротуар в центре Ростова возмутил и озадачил местных жителей

Удивительная новая парковочная зона появилась напротив здания областного министерства по физической культуре и спорту в самом центре Ростова-на-Дону.

Накануне неизвестные активисты разрисовали под парковочные места добрую половину тротуара на перекрестке Халтуринского переулка и улицы Красноармейская. Жителей донской столицы озадачила «лицензионная» автомобильная стоянка на пешеходной зоне, своими недоумениями по этому поводу люди поделились в соцсетях.

«Интересно, их тоже внесут в реестр платных парковок?», «Прямо на тротуаре, инновации какие-то», «Кто как может, тот так и зарабатывает», «Маразм крепчал», «Просто цари там постоянно стоят и мешают проезду, вот для них и сделали дорожники», «Совсем обнаглели в край», «Организация парковочной среды в полной красе», «Думаю, это самодеятельность обитателей ближайшей организации», «Поставил тачку, оплатил за парковку и еще штраф за стоянку на тротуаре», «А что так можно было?», «Какой позор», - так отнеслись к случившемуся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пар.jpg

Ранее сообщалось о том, что часть автомобильных стоянок будут закрыты на время проведения матчей ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону. Мера принята, чтобы разгрузить проезжую часть для общественного транспорта и спецавтомобилей.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкатротуарРостов-на-Донуавтостоянканарушения
0
0