Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.10.2017 17:00

Растерянный злоумышленник попал на камеры видеонаблюдения при попытке ограбления банка в Ростовской области

В Аксайском районе Ростовской области мужчина в очках и в медицинской маске ограбил банк.

Злоумышленнику не повезло, он попал в объектив камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел около полудня. На записи с камеры видно, чито преступник был растерян и метался из стороны в сторону. Посетители банка практически не реагировали на злоумышленника и спокойно сновали по коридору.

Испуганы были лишь кассиры, потому что именно в их сторону было направлено дуло пистолета. Но одна девушка оказалась храброй, и когда преступник скрылся за соседней дверью, она успела нажать тревожную кнопку. По словам сотрудников банка, мужчина все-таки успел обчистить кассу и скрыться. Видео с камеры наблюдения появилось в соцсети.

- В настоящее время оперуполномоченными уголовного розыска во взаимодействии со службой безопасности кредитной организации проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого в совершении данного противоправного деяния, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее посетителей «Сбербанка» в центре Ростова экстренно эвакуировали из-за неудачного ограбления. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и ОМОН. Правоохранители устанавливают все детали случившегося, в здание банка никого не запускают.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВидеонаблюдениеограблениебанкРостовская областьАксайский район
0
0