Ростов-на-Дону Среда, 15 октября
Происшествия, сегодня, 17:20

Пьяный мужчина насмерть забил знакомого камнем и сбросил в реку в Ростовской области

В Донецке задержали мужчину, который жестоко избил товарища, а потом сбросил его тело в водоем. Подробности этого происшествия рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Трагедия произошла в сентябре этого года. По версии следствия, к обвиняемому в гости пришел его знакомый. Они вместе выпила, а потом устроили пьяный дебош. Во время ссоры 50-летний мужчина нанес 46-летнему гостью множественные удары камнем и точильным кругом. Бил в область головы.

Потерпевший от полученных травм скончался. Обвиняемый, чтобы скрыть следы преступления, переместил его тело к реке и сбросил в воду.

Преступника нашли и задержали. Во время допроса он признал свою вину. Его заключили под стражу.

Сейчас по уголовному делу выполняются следственные действия, направление на установление всех обстоятельств.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
криминальные новостижестокое убийствоубил знакомого
0
0