Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2020 08:07

Продюсеры сериала «Сваты» нашли замену ушедшей Людмиле Артемьевой

После того, как из сериала «Сваты» ушла актриса Людмила Артемьева, продюсеры нашли нового харизматичного персонажа.

Поклонники огорчились, когда Татьяна Кравченко раскрыла детали седьмого сезона: оказалось, что он не обошелся без потерь. Причиной ухода Артемьевой был назван финансовый вопрос, но у телезрителей сохранялась надежда, что актриса вернется, пока это не опроверг уроженец Таганрога Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько. Деталей картины он не раскрыл, но пояснил, что съемки ведутся в Минске, планируется завершить работу к 2021 году.

Позже появились слухи, что Артемьевой все-таки нашли замену. Ее персонажа выведут из сериала, но добавят еще одну женщину. По данным 5 канала, новой главной героиней станет мама Джека. Это будущий муж Женьки Ковалевой, он вырос в США. Новая героиня несколько раз попадала в объективы камер, но только со спины, пока неизвестно, какую актрису взяли на роль.

Сейчас съемочная группа сделала небольшой перерыв, чтобы дождаться теплой погоды для съемки летних эпизодов. Их также отснимут в деревне Дуличи.

Юлия Ежикова


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СватысериалактрисаРостов
1
2