Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2019 21:25

Прежний вес вернулся: Виктория Лопырева показала фигуру после родов

Еще не прошло и двух недель с момента рождения первенца, малыша Марка Лионеля, как ростовчанка решила посетить пляж в солнечной Флориде.

Недавно она показала милую фотографию малыша, а сейчас месте с возлюбленным, бизнесменом Игорем Булатовым, широко отмечает важное событие. Пара решила несколько месяцев провести в США. Сегодня Виктория впервые вышла на пляж, погреться в лучах солнца и комплиментах подписчиков, которые оказались в восторге от фигуры красотки. Ей удалось восстановить прежние формы в рекордные сроки – всего за несколько недель.

– Завтра нашему мальчику две недели, всего две, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту. Рассказывайте, кто как приходил в форму? Диеты/тренировки/процедуры, – попросила Виктория совета у подписчиков в Instagram.

lopyrevavika_51066401_2581652551861156_5985870196440191450_n.jpg

«Очень красивая, как и не рожала», «Прекрасно выглядите», «Очень красивая! Вы молодец!», «Везет же, две недели и красотка. У меня так быстро не получится», «Ребеночка в колясочку и на прогулку на часик! И так два раза если получается, совмещаем приятное с полезным! Все упражнения по восстановлению мышц живота и послеродовые упражнения, следуйте только по рекомендациям врача!», «Йога и хорошее настроение – лучшее лекарство», «Мне очень помог бассейн», – делились советами подписчики.

Нашлись среди фолловеров и те, кто стал откровенно ругать ростовчанку, не забыв упомянуть «добрым словом» ее конфликт с бывшей супругой Игоря Булатова, Татой.

«Да что же вам не вернуть то его, вес!? Мальчик отдельно, вы отдельно! Можете себе время уделить. Ни кормить, ни пеленать вам не надо. Ручки есть для этого у других. Не забивайте голову другим своими достижениями», «Ступни 45 размера. Фото – жуть! Не женщина, а шкаф с антресолями», «Увела мужика – теперь нежится», – писали недоброжелатели. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревафигуравессынРостов
1
2