Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2017 08:17

На новом памятнике воинам-освободителям жители Ростова рассмотрели позорную ошибку

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону установили новый памятник с безграмотной надписью.

Он появился накануне праздника 9 мая на Кумженском мемориале и посвящен освободителям города Ростова от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Однако памятная надпись на граните выгравирована с ошибкой – в слове «героически» пропущена  буква. Однако этот факт заметили только сейчас, когда отгремели все торжества по поводу открытия памятника.

- Позор тем, кто готовил этот памятник. Как можно было совершить ошибку на памятнике, посвященном ВОВ? Новый памятник установили перед 9 мая и допустили ошибку. Позор, позор, - возмутилась жительница Ростова Екатерина Диденко.

Ростовчане поддержали девушку и считают, что необходимо допущенную ошибку срочно исправить: «Идиоты», «Я с первого раза не заметил пропущенную букву. Действительно, можно и внимательнее такое изготавливать», «Нелепая ситуация, конечно поправить надо, всем не пофиг», «Это уже жертвы ЕГЭ принялись работу выполнять».

памятник.jpg

Недавно иностранец пристыдил власти Ростова за ужасное зрелище у входа в областную больницу. Житель Минска побывал в гостях у родственников, его удивила жуткая обгорелая конструкция возле входа в больницу.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпамятникВОВ
0
0