Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 13.04.2017 06:57

Позорный курьез из-за девушки с пылающими щеками произошел с Андреем Макаревичем в магазине Ростова

Сергей Азаров, бывший барабанщик группы «Лесоповал», отметил свое шестидесятилетие.

В день рождения музыкант поделился воспоминаниями о яркой творческой карьере и встречах с интересными людьми. К примеру, в 80-е годы в Ростове судьба свела его с суперпопулярным тогда Андреем Макаревичем.

- Носил он тогда пышную кудрявую прическу в стиле Анджелы Дэвис. Встретили «машиниста» в книжном магазине, где он важно перебирал какие-то брошюры, - рассказал Азаров.

Солист «Машины времени» был на гребне популярности, его шлягеры пела вся страна. Юная ростовчанка сразила музыканта своей непосредственностью.

- К нему подошла девушка, щеки пылают: «Можно вас спросить?» Макаревич явно в предвкушении, что сейчас станет давать автограф: «Спрашивайте!» Тут девушка выпалила: «А правда, что вы Игорь Корнелюк?» Андрей молча выскочил, - рассмеялся юбиляр.

Андрей Макаревич был опозорен и очень расстроился. Уже тогда в нем была заметна заносчивость при общении вне сцены, которая затем настолько развилась, что он с началом войны в Донбассе принялся выступать с антироссийскими призывами. 

Бывший участник «Лесоповала» Сергей Азаров не только замечательный музыкант, но и автор стихов. Он выпустил свыше десяти сольных дисков, объездил с гастролями всю страну. С ребятами из «Лесоповала» продолжает дружить до сих пор.

лесоповал.jpg
На днях очаровательная солистка ростовской группы показала в лифте стройные ножки под хит Макаревича. Певица Оксана Волкова напомнила песню "Свеча". 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМашина времениЛесоповалАндрей МакаревичСергей Азаров
0
0