Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 28.05.2017 08:15

Лучший день рождения в жизни Татьяны Васильевой случился в Ростове в компании казаков

Великая актриса Татьяна Васильева встретила свой 70-й день рождения в Ростове в окружении поющих казаков.

На днях на Первом канале вышла популярная передача «Пусть говорят» Андрея Малахова. Ее гостем стала актриса Татьяна Васильева.  На передаче она поведала Малахову, что лучший День ее рождения в жизни прошел в Ростове в феврале этого года.

В Ростов Васильева приехала с антрепризным спектаклем «Поймай меня». Популярная актриса  постоянно находится  в разъездах. И так получилось, что ее 70-летний юбилей пришелся на Ростов-на-Дону. Коллеги Васильевой и ее поклонники не ударили лицом в грязь и подготовили для нее приятный сюрприз с донским колоритом.

Скромный праздничный ужин был прерван настоящим ансамблем донских казаков. Поющие казаки сумели разогнать меланхолию великой актрисы.

- Мы пришли на ужин. Я понимала, что у меня День Рождения, там четыре человека сидит, актеры. И вдруг заходит туда казачий хор. Не в большом составе, но человек пять их было с инструментами. И они так пели… Лучшего Дня рождения у меня не было. Этого я никогда не забуду. Сердце просто заходилось от счастья. Так не получиться,  никогда отметить День Рождения в чужом городе в окружении чужих людей, - чуть ли не плача от нахлынувших эмоций, поделилась Васильева воспоминаниями о своем юбилее.

др2.jpg

Напомним, что 70 лет Татьяне Васильевой исполнилось 28 февраля. Ее роль в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!» стало для Васильевой знаковой, а слава пришла после исполнения главной роли в «Дуэнье». Роль Сусанны в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» закрепила за ней славу любимицы публики.

            Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
            
РостовКазакиТатьяна Васильеваюбилей
0
0