Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2018 10:44

Поражающий воображение «футбольный» «Платов» восхищенные ростовчане сняли на видео

Знаменитый воздушный причал «Платов» Ростова-на-Дону с каждым днем все больше напоминает музей современных искусств.

Сотрудники аэропорта приложили немало усилий, чтобы удивить воображение пассажиров и напомнить им о знаменательном событии, собравшем в донской столице гостей со всего земного шара. Специально к ЧМ-2018 залы воздушной гавани были стильно украшены под футбольную тематику.

Окруженные искусственным газоном черно-белые мячи красуются на крышах торговых павильонов, даже огромный панорамный экран и мягкие пуфы «заделаны» под футбол. Жители донской столицы до глубины души восхищены футбольному преображению «Платова» и делятся фото и видео аэропорта в соцсетях.



Тем временем знаменитый британский журналист поделился с соотечественниками впечатлениями о Ростове-на-Дону. Ревущая от восторга донская столица вызвала массу позитивных эмоций у нашего зарубежного коллеги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропорт "Платов"пассажирыРостов-на-ДонуфутболЧМ-2018
0
0