Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.08.2016 12:51

Популярный певец Шура прыгнул в бассейн в разгар концерта в Ростове

Популярный певец Шура прыгнул в бассейн в разгар концерта в Ростове
На минувших выходных, в последние дни июля, в одном из престижных клубов под Ростовом выступил звезда 90-х Шура, известный всем скандалами вокруг своей нетрадиционной ориентации и хитами "Холодная луна", "Ты не верь слезам" и "Твори добро".

Он также известен под именем Александр Медведев. Певец еще до выступления отметил, что в Ростове его приняли тепло и с заботой. Он отведал необычное блюдо из устриц, фотографиями которого поспешил поделиться с поклонниками в Instagram.



Во время выступления он отметил, что на Дону ужасная жара и рассказал своим слушателям тематические анекдоты. А в разгар концерта эпатажный артист разбежался и прыгнул в бассейн с водой. За ним последовала и подтанцовка. Шура, не смущаясь того, что он в одежде и гриме сиганул в бассейн, после чего призывал гостей вечеринки аплодировать им.



Все происходящее записали на видео и немного позже эти кадры появились на официальном канале певца. Отметим, что еще до выступления Шура отметил, что бассейн в клубе отменный и грех было так не развеселить людей. А во время сборов на выступление он похвастался полосатыми трусами, которые ему подарили.

На "домашнем" видео во время подготовки к концерту он несколько раз повторяет «Вот такая вечеринка!», а также принимает приветы из Украины. Шура отметил, что он не "голубой", а "фиолетовый".

На вопрос одного из поклонников, зачем он приехал в донскую столицу, он резко отвечает, что забыл в Ростове концерт и деньги: "Концерт забыл! Деньги забыл здесь! Бабосы...", при этом через каждое слово он вставлял нецензурную брань. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуШурабассейнскандалконцертвечеринка
0
0