Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 16.08.2017 06:35

Помочь погибающему на улице молодому мужчине попросили сердобольные жители Ростова

Найти приют полуголому невменяемому молодому человеку пытаются жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону.

«Замечательный» сосед поселился во дворе дома №6/5 на улице Королева. По словам жильцов, молодой неопрятный мужчина ночует в подъездах многоэтажки, а иногда и на улице. На вид маргиналу чуть больше 20 лет, от него ужасно пахнет, он целыми днями слоняется под окнами квартир раздетым, ведет себя неадекватно. Однако на людей не бросается. Сердобольные ростовчане периодически подкармливают его как щенка, выносят убогому вещи и обувь. Правда, в течении дня юноша успевает где-то потерять одежду и снова ходит полуголым.

- Сегодня забрала скорая: ему совсем плохо было (не могли его минут 10 в чувства привести, так и не очнулся). Не знаю, чем это закончится. Неужели в нашем городе нет спецприемников каких-нибудь, где человеку окажут медицинскую помощь и приведут его в порядок? Собак и кошек подбирают, а мы никуда достучаться не можем, – посетовали ростовчане в местных соцсетях.

Жители донской столицы пожалели молодого бездомного и посоветовали жильцам сдать его в приют на улице Семашко, 16. По словам горожан, там бомжу помогут восстановить документы и возможно пристроят на какую-нибудь простенькую работу.

д9.jpg

Недавно пьяный мужчина занимался онанизмом в центральном парке Ростова-на-Дону. Свидетелями непотребного поведения ростовчанина стали женщины и дети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бомжалкогольРостов-на-Донуприютполицияболезнь
0
0