Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 07 октября
Общество, 03.09.2026 12:45

Полина Диброва подала в суд на Елену Товстик за клевету про детей

Полина Диброва обратилась в суд с иском к Елене Товстик — экс-супруге бизнесмена Романа Товстика. Об этом стало известно из заявления самой модели.

По словам Дибровой, она долго терпела выпады бывшей подруги, понимая ее «непростую жизненную ситуацию». Однако терпение лопнуло после того, как Товстик обвинила ее «в неправомерных действиях в отношении детей».

Полина потребовала удалить пост с обвинениями, но, по ее словам, Товстик проигнорировала просьбу.

«За клевету придется ответить, поэтому до встречи в суде», — заявила Диброва.

Конфликт между женщинами тянется с лета — после того как стало известно об отношениях Дибровой с Романом Товстиком и разводе бизнесмена с женой после 19 лет брака.

Что за скандал

Полина и Дмитрий Дибровы расстались после 16 лет брака, а Полина сблизилась с Романом Товстиком — предпринимателем и давним другом семьи, который почти одновременно развелся с женой Еленой после 19 лет отношений. Елена восприняла это болезненно и публично обвинила Полину в разрушении своей семьи, а позже пошла дальше, написав в соцсетях о неприглядном поведении Дибровой, в том числе связанном с ее детьми — у Товстиков их шестеро, и после развода родителей они разъехались между отцом, бабушкой с дедушкой и матерью, которую Роман продолжает финансово содержать.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Полина ДиброваДмитрий ДибровЕлена ТовстикРоман Товстикскандалсудзвезды
Главное в стране