Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 13.10.2016 09:00

Покупка недвижимости по договору долевого строительства: как выбрать подрядчика и не прогадать?

Покупка недвижимости по договору долевого строительства: как выбрать подрядчика и не прогадать?
В донском регионе строится множество современных домов с удобной планировкой квартир и развитой инфраструктурой. Многие мечтают приобрести такое жилье, но, даже имея необходимые средства, часто приходится отказываться от покупки, ведь зачастую квартиры продаются в домах, которые не сданы в эксплуатацию. Люди опасаются финансовых рисков и бумажной волокиты. В этом случае на помощь ростовчанам приходит «Союз Застройщиков».

В условиях кризиса и нестабильной экономической обстановки лучшем вложением денежных средств эксперты по-прежнему считают приобретение недвижимости. Спрос на покупку квартир остается высоким. Самой выгодной сделкой является приобретение по договору долевого строительства. По истечению времени, указанного в документе, покупатель въезжает в квартиру в новом доме. Впрочем, счастливому новоселью предшествует процедура выбора жилплощади.

Не потеряться в огромном разнообразии квартир крайне сложно и, даже если вы уже представляете планировку будущих апартаментов, то с местом расположения часто возникают проблемы. Для многих покупателей определяющим фактором является стоимость. В Ростове самые дорогие новостройки те, что расположены в центре города. Квартиры в Западном и Северном жилых массивах обойдутся дешевле, а самые экономные варианты находятся в Аксае.

6.JPG


Процедура покупки квартиры неразрывно связана с оформления документов и разъездами по объектам, доверив один раз дело профессионалам, вы надолго избавитесь от бумажной волокиты и сможете подобрать вариант, который идеально подойдет вам по всем параметрам. Услуги «Союза Застройщиков» абсолютно бесплатны для людей, приобретающих недвижимость у специалистов этой компании. От момента подписания договора до сдачи дома в эксплуатацию клиенты находятся под контролем профессионалов.

– Дом может находиться на любой стадии готовности: начиная от котлована, а заканчивая готовым объектом. При подписании договора клиент должен обращать внимание на документы, в которых сообщается о готовности дома. Наши специалисты рассказывают о застройщиках, жилых комплексах о преимуществах, – рассказывает директор по продажам «Союза Застройщиков» Надежда Кондрашова. – Покупатель располагает полной информацией о том насколько надежный застройщик, какое количество лет находится на рынке, осуществляется ли строительство по федеральному закону или нет. Самое главное – обращать внимание на надежность застройщика.

03-4kHV1FH-4gg.jpg


По словам компетентных специалистов, на рынке недвижимости Ростовской области действуют несколько крупных игроков. Объединение застройщиков Юга «ВКБ новостройки» застраивает два микрорайона: «Суворовский» в Октябрьском районе и «Платовский», расположенный на ростовском море. Напомним, в первом сдано в эксплуатацию два детских сада, вскоре будет построена школа. Компания предлагает выбрать несколько вариантов строительства: панельные дома, блочные, каркасно-монолитные, в общем, все зависит от желаний клиента.

Более 20 лет в Ростове и области работает АСО «Комстрой», которая застраивает большие микрорайоны, например, «Екатерининский» в ЗЖМ и «Николаевский» на Левенцовке.

Недавно на рынке недвижимости Ростовской области появилась краснодарская организация «Девелопмент-Юг», хотя на Кубани эта компания известна уже два десятилетия. Малоэтажные дома для тех людей, которые не хотят жить в «высотках», предлагает группа компаний «Мастер-Хаус». В донской столице организация застраивает три крупных участка.

07_0_JOSPhB9o.jpg


«Союз Застройщиков» – одна из крупнейших компаний в России, которая предоставляет брокерские услуги, а также финансовый и юридический консалтинг в сфере недвижимости. Организация создает доверительную среду между клиентами и застройщиками. В настоящее время на территории РФ работают около 20 отделений, уже в следующем году это количество планируется увеличить еще на 10 офисов в разных регионах России. При покупке жилья финансовые риски клиентов исключены, ведь организация не работает с застройщиками, которые имеют плохие отзывы и долгострои.

В Ростове организация работает около двух лет. За это время сотрудники компании провели более двух тысяч сделок. В новые квартиры уже въехали сотни ростовчан, все они остались довольны услугами организации, поэтому активно рекламируют «Союз Застройщиков» своим друзьям и знакомым.


Союз застройщиков: 

телефон: +7 (863) 322-02-55
адрес: Красноармейская ул., 200, 603, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344000.
Союз застройщиков.рф Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьквартирыдолевое строительстводомаплатаденьгизастройщики"Союз Застройщиков"
0
0