Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.04.2017 10:44

Подозрительный чемодан вызвал оцепление района под железнодорожным мостом в Ростове

Забытый чемодан привел к появлению правоохранителей в районе РГУПСа в Ростове.

Сегодня, 10 апреля, полиция оцепила район железнодорожного моста, на стыке улиц Стадионной и Шеболдаева, в микрорайоне Рабочий городок. Причиной принятия экстренных мер стал разноцветный чемодан, оставленный кем-то в этом месте. 

Ближайшим зданием рядом с мостом оказался многоквартирный жилой дом №9 по улице Стадионной, недалеко находится и главный корпус Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС).

Около 9.30 место подозрительной находки оцепили сотрудники полиции, сюда прибыли и специалисты-взрывотехники. Кака выяснилось, чемодан оказался без опасного содержимого.

– Прибывшие на место обнаружения сотрудники полиции провели проверку. Взрывчатых веществ обнаружено не было, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.


Множество сообщений о подозрительных предметах на улицах Ростова поступает после взрыва в центре города. Позже стало известно, что причиной взрыва в центре Ростова стала ревность к женщине. Мужчина превратил фонарик в бомбу и подбросил его под ноги своему конкуренту за прекрасную даму.

   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРГУПСперекрытие дорогичемодан
0
0