Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2017 11:00

У победительницы конкурса «Мисс Блокнот Ростов - 2017» Надежды Полянской земля ушла из-под ног от счастья

Вот и подошел к концу масштабный конкурс «Мисс Блокнот Ростов - 2017». Все девочки за прошедшие три месяца очень полюбились читателям, редакции портала и строгому неподкупному жюри.

За время конкурса участницы прошли пять испытаний. Сначала они пережили зрительское голосование, а затем музыкальное, интеллектуальное, спортивное и танцевальное испытание. Со всеми девушки справились на отлично. Но в финал вышла восьмерка лучших - Яна Волкова, Анастасия Горбикова, Александра Канаева, Оксана Козорезова, Яна Кононенко, Надежда Полянская, Екатерина Слатина и Яна Яновна.

Девушкам предстояло пройти последнее испытание. Сначала красавицам предложили продемонстрировать свои танцевальные способности, чтобы определить, кто же получит еще один немаловажный титул «Мисс Каррера». Победительницей этого тура стала красавица Анастасия Горбикова. Но это было только начало. Затем все восемь участниц преодолели интеллектуальное испытание на скорость и показали как могут двигаться в ограниченных рамках танца.

Все участницы старались. Но лучшей предстояло стать лишь одной. На финальном награждении девушки получили различные подарки и сертификаты от спонсоров конкурса. А победительницей и обладательнице почетного титула «Мисс Блокнот Ростов - 2017» стала красавица Надежда Полянская. Девушка со слезами счастья на глазах принимала поздравления и заслуженные награды.

- Сегодня я поняла для себя, что значит, когда земля уходит из-под ног. Титул для меня незнаком, на самом деле и ощущение победы тоже незнакомо, потому что именно первое место, призовое, и корону на голове я ношу в первый раз. Я до этого занимала призовые места, но не первое, - поделилась ощущениями от победы «Мисс Блокнот Ростов - 2017» Надежда Полянская.

мисс3.jpg

мисс4 (2).jpg

мисс5.jpg

мисс6.jpg

мисс7.jpg

мисс8.jpg

мисс9.jpg

мисс10.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2017  
Мисс Блокнот Ростов - 2017Мисс КаррератитулфиналконкурсРостов
0
1