Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 27.10.2020 13:58

Павел Мамаев рассказал, как лишился трансфера в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев назвал причину, по которой не попал в «Манчестер Юнайтед».

Переговоры о трансфере футболиста шли еще в январе 2012 года, но подробности о них стали известны только во время интервью, опубликованного на канале «Красава».

Павел Мамаев рассказал, что в тот момент защищал цвета московского ЦСКА, но был готов перейти в английский клуб. Тем более, что стороны достигли соглашения и установили приемлемую сумму. Однако, по словам футболиста, помешали проблемы с рабочей визой.

После срыва переговоров СМИ выдвигали версию, что причиной срыва трансфера стала плохая рекомендация от Дика Адвоката. В тот момент он возглавлял сборную России. Ростовский игрок посчитал, что такая теория вполне имеет место быть, но у него нет никаких доказательств.  

Сейчас о переходе в заграничные клубы не идет речи. С сентября 2019 года Павел Мамаев играет за «Ростов» – аккурат после освобождения из тюрьмы. Туда он попал с другом, нападающим Александром Кокориным. Футболисты устроили две драки в центре Москвы 8 октября 2018 года, после чего получили тюремный срок – год лишения свободы. Спортсмены вышли на свободу и сменили клубы, в которых играли до скандала. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Павел МамаевРостовтрансфер
0
0