Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 28.02.2018 20:43

Пассажир маршрутки в Ростове устроил истерику из-за 40 копеек

В донской столице водитель общественного транспорта нагло и цинично обманул горожанина на "космическую сумму".  От чего последний чуть не заполучил сердечный удар.

Житель Ростова-на-Дону пожаловался в социальной сети на то, что недополучил сдачу за проезд. Шофер маршрута №40 обманул дончанина на 40 копеек. По словам пострадавшего, дело не столько в сумме недостачи, сколько в наглости такого обмана. Разочарованный пассажир долго возмущался о несправедливом поступке со стороны водителя и устроил настоящую истерику при попытках комментаторов пристыдить мужчину. Ведь по факту, 40 копеек - это ничтожная сумма и богаче от нее он точно не станет. Но ростовчанин и слушать не хотел никаких доводов и остался при своем мнении.

- Ранее стало известно, что администрация Ростова-на-Дону сообщила о запуске в городе первого электробуса, который появится на улице Большой Садовой с марта 2018 года. Работа его осуществляется с помощью аккумуляторов, а само транспортное средство бесшумно и экологично. Уже закупили 200 низкопольных автобусов, которые оснащены системой кондиционирования и удобствами для пассажиров, которые имеют трудности со свободным передвижением. В связи с обновлением автопарка общественного транспорта из города собираются убрать маршрутные такси, - пишет портал vladtime.ru.

Ранее "Блокнот Ростова" писал, как пассажирам маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону устроили морозильные пытки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсдачамаршруткаводитель40 копеек
0
0