Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2017 05:23

Отбиваться сумкой от очень вежливого извращенца пришлось молодой маме у детского сада Ростова

Самые излюбленные места для извращенцев определили жители Ростова-на-Дону.

По словам ростовчан, основной наплыв эксгибиционистов наблюдается в Октябрьском районе города. Жителям донской столицы неоднократно доводилось встречать «больных людей» во время прогулки по парку Ашхабатский и в его окрестностях. Эксгибиционисты, как правило, выбирают самые людные места и очень любят «отираться» возле детских садов и школ. Своими впечатлениями от встречи с пожилым «секс-маньяком» поделилась в соцсетях одна из молодых мам.

Вчера вечером, 5 декабря, женщина возвращалась домой по аллее мимо детсада, расположенного недалеко от перекрестка улицы Герасименко и переулка Ашхабатский, как вдруг, неожиданно, у нее пути возник пенсионер со снятыми штанами. Дедушка бесцеремонно «теребил свое достоинство» в руке, благодарными глазами глядя на прохожую.

- И еще останавливает меня и говорит, спасибо тебе, здоровья и счастья! Ударила его сумкой и убежала по-быстрому! А однажды я здесь беременная с утра шла на работу, такого же больного встретила, только тот молодой был! – рассказывает возмущенная ростовчанка.

Жители донской столицы посоветовали женщине в следующий раз вызывать на место происшествия полицию, ну или, на крайний случай, медиков. По мнению ростовчан, эксгибиционисты – народ весьма безобидный, просто эти люди очень нуждаются в квалифицированной помощи врачей.

Ранее абсолютно голая женщина шокировала прохожих и автомобилистов во время празднования Дня города в Шахтах Ростовской области. При себе разгоряченная нудистка имела только бутылку с водичкой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенцыэксгибиционизмРостов-на-Донувежливостьдетские садыболезнь
0
0