Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Здоровье, 30.10.2017 08:30

Отбеливание зубов в Ростове-на-Дону


Быстро и просто добиться максимально привлекательной улыбки Вам поможет лазерное отбеливание зубов в Ростове-на-Дону, которое проводится клиникой высокого класса «Реноме», по цене ниже муниципальной. Применение лазерной технологии для достижения белизны зубов - это наиболее современный, комфортный и безопасный метод.

Отбеливание зубов лазером обеспечивает осветление не только эмали, вопреки расхожему мнению, а также белковых соединений, накапливающихся в дентине, которые придают зубам серо-желтый оттенок. В результате процедуры повышается эффективность отбеливающего геля с невысокой концентрацией перекиси водорода зубов на 8-12 тонов за счет того, что при помощи лазера удается повысить эффективность отбеливающего геля, разрушающего пигментацию белковых соединений в дентине.

Это позволяет минимизировать основной побочный эффект отбеливания - чувствительность зубов, так как средство с помощью лазера быстро попадает в дентин и практически не воздействует на эмаль.

Преимущества лазерного отбеливания зубов в стоматологической клинике «Реноме» - это гарантия заметного длительного результата и максимального комфорта процедуры. Высокая результативность и предотвращение побочных эффектов процедуры обеспечивается благодаря:

- использованию диодного лазера последнего поколения;

- применению геля с невысокой концентрацией перекиси водорода, чтобы не пересушивать эмаль;

- локальному воздействию лазерного луча, которое исключает болезненность процедуры и травмирование десен.

Длительность эффекта отбеливания может достигать 10 лет, поэтому затраты на выполнение процедуры вполне оправданы.

Мы стремимся не только сделать вашу улыбку привлекательнее, благодаря белизне зубов, но и провести эту процедуру так, чтобы у вас не возникало никакого дискомфорта ни во время ее проведения, ни в последствии.

Провести лазерное отбеливание зубов можно по предварительной записи по телефону 8(863) 260-22-22. И администратор подберет для вас удобное время посещения стоматолога.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

СтоматологияРостовзубылечение
0
0