Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2018 21:17

Обилие пьяных и непристойных женщин на дискотеке 90-ых шокировали жительницу Ростова

Ростовчанка в ужасе от поведения землячек возраста за +30. Поход на казалось бы, яркое и развлекательное мероприятие обернулся сущим мучением для девушки.

Решив тряхнуть "стариной" и культурно повеселиться, ростовчанка пошла на популярную среди дончан дискотеку "Движуха 90-ых". Этот формат тусовки особо близок тем, у кого юность и первая любовь пришлись на 90-ые годы прошлого века. Забытые временем певцы и музыкальные коллективы исполняют перед зрителями свои прошлые хиты.  Жительница Ростова была уверена, что получит массу положительных эмоций оо увиденного. Однако, на концерте выступали неизвестные артисты с блеющими, как у старых козлов, голосами. А обилие пьяных и неадекватных женщин, демонстрирующих свои не первой свежести прелести, вызывали рвотный рефлекс. От увиденного ростовчанка испытала шок и отвращение.

- Сходила я вчера на "Движуху 90-ых". И у меня вопрос: как такая замечательная идея вначале могла так "испоганится" сейчас? И как из замечательного концерта все превратилось в "быдло-пати" с неизвестным репертуаром неизвестных артистов? Я даже не танцевала...Это из разряда "Пипл хавает?" И еще, что случилось с нашими женщинами? Огромное количество в стельку пьяных, одиноких, ужасно себя ведущих женщин. Грустно все это. Никогда не пойду больше на такие мероприятия, - пожаловалась жительница Ростова в социальной сети Facebook.

Интернет-пользователи восприняли пост разочарованной девушки как стеб. И многие мужчины, узнав, что где-то находится обилие пьяных и раскрепощенных в поведении женщин, поспешили признаться, что в следующий раз обязательно посетят сие мероприятие. Ко всему нужно относиться с юмором.



Читайте также, как пьяные женщины избили прибывших на вызов фельдшеров скорой в кафе Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпьяные женщины"Движуха 90-ых"возмущение
0
0