Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2017 08:37

Рискуя жизнью пьяные мужчины «вручную» тащили автомобиль с подругами по дорогам Ростова

Свидетелями весьма необычной мизансцены стали жители Северного жилмассива Ростова-на-Дону.

В субботу, 10 июня, старенькие «Жигули» намертво застряли на дороге у кольца по улице Борко. Пьяный водитель легковушки вместе с другом, недолго думая, решили самостоятельно эвакуировать ВАЗ до дома. Молодые люди прицепили к автомобилю трос, схватились за него руками и потащили по дороге. При этом в салоне «Жигулей» сидели две женщины. Ростовчанки не стали выходить из машины, а спокойно ехали по дороге на «руках» у своих кавалеров. Фото с места событий было опубликовано в соцсетях.

- Они были сильно пьяны, их качало, и они в любой момент рисковали попасть под колеса других машин! Люди, берегите друг друга и не позволяйте ездить в таком состояние! – обратилась к ростовчанам автор снимка Евгения Лумер.

Жители Ростова осудили пьяных ездоков и предложили лишить их прав пожизненно. По словам свидетелей, эти мужчины тащили свой автомобиль несколько кварталов, создавая опасную ситуацию для других автомобилистов.

«Двое толкают, а весь табор в салоне», «Они и по улице Ленина ехали», «Лишить их прав на пожизненный срок, алкоголиков», «Пьяные таджики играют в GTA», «Они далеко ее дотянули, видел их в 9 вечера на Белорусской, все еще тащили куда-то», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

рос.jpg
рос1.jpg
Фото: паблик "Ростов Главный" во Вконтакте

Недавно пьяный водитель ЗИЛа протаранил две легковушки и въехал в «Алкомаркет» в Таганроге Ростовской области. Полицейским пришлось немало повозиться, чтобы скрутить разбушевавшегося автомобилиста.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольпьянствоРостов-на-Донуавтомобилистытягачженщины
0
0