Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.08.2017 15:45

Пьяные женщины избили прибывших на вызов фельдшеров скорой в кафе Ростовской области

Сотрудники скорой помощи попали «под раздачу», приехав на вызов в кабак города Шахты Ростовской области.

Две женщины весело проводили время за бокалом спиртного в одном из шахтинских кафе. Под влиянием «зеленого змия» подружки начали припоминать друг другу старые обиды. Словесный конфликт изрядно захмелевших дончанок очень быстро перерос в драку. Наблюдавший за потасовкой посетительниц хозяин кафе, на всякий случай, вызвал наряд полиции, а также бригаду скорой помощи.

Пьяные женщины довольно агрессивно отреагировали на приехавших медиков и начали срывать на них всю накопившуюся за жизнь злобу. Потенциальные пациентки хорошенько поколотили фельдшеров, после чего те уехали обратно в медпункт.

- Правоохранители задержали двух посетительниц кафе, одна из которых оказала сопротивление. Выяснилось, что прибывшим на место происшествия фельдшерам скорой помощи задержанные нанесли легкие телесные повреждения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Недавно компания молодых женщин устроила шумную потасовку у рынка в Ростовской области. Таскающих с дикими криками друг друга за волосы ростовчанок сняли на видео случайные прохожие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скорая помощьмедикиРостов-на-Донудракаженщиныкафетравмы
0
0