Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2018 16:42

Новые антирекорды: ростовчан продолжает штормить из-за диких цен на бензин

Жители донской столицы продолжают «соревноваться», присылая фотографии с огромными ценами на местных заправках.

Стоимость бензина в Ростове неуклонно растет, с каждым днем все больше пугая горожан. Некоторые были бы готовы временно пересесть на общественный транспорт, но их работа предполагает наличие автомобиля. Автовладельцев пугает и то, что возросшие цены никто потом не станет снижать.

VEXeCMD_Oh4.jpg

«Тысяча рублей за 20 литров. Пора избавляться от машины, а то депутаты еще и тачки хотят запретить продавать напрямую», «Новый антирекорд стоимости бензина. Лукойл на Шолохова. А в Москве обсуждают, что 45 рублей это недопустимо дорого», «Сегодня бензин еще подорожал. Заправлялся сегодня утром на «Газпроме»... 95-й стоит уже 48,99 за литр», «Декабрь 2011-го... АИ-92 Экто - 23,79. обычный 92-й - 23,39, а АИ-95 - 25,89. Эх, были нормальные цены у нас!», «Закручивание гаек продолжается: продукты, бензин, коммуналка… И по-новой - продукты, бензин…», «Даешь плановую экономику, государственное регулирование цен. Даешь СССР, тогда бензин был по 40 копеек», - писали возмущенные ростовчане в паблике «Ростов Главный».

0S0mYpkEPYE.jpg

Ранее мы писали, уголовным делом закончилась для заместителя главы администрации эпопея со взяткой под Ростовом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бензинценыподорожаниеРостов
0
0