Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 18.06.2021 10:33

Новую электричку Таганрог — Ростов запустят с 21 июня

В Ростовской области появится новая утренняя электричка направлением Таганрог — Ростов. Она начнет ходить с 21 июня. Об этом сообщила пресс-служба СКЖД.

Известно, что пригородный поезд будет отправляться из Таганрога в 06:00 и прибывать на главный железнодорожный вокзал в 07:18. Электричка будет останавливаться на следующих станциях и платформах: Таганрог-Пассажирский, Танаис, Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Темерник.

При этом с 21 июня и с 1 июля отменят несколько электричек, которые запустили из-за закрытия путепровода на Малиновского.

— Частично изменится расписание на направлении Таганрог — Ростов-Главный. В утренние часы на этом маршруте начнет ходить новый пригородный экспресс. Поезд Хапры — Ростов прибывает на тот же вокзал и в то же время, что и новая электричка, поэтому его отменят с 21 июня, — говорится в сообщении пресс-службы.

Подробную информацию о расписании поездов можно узнать на сайте АО «СКППК» в разделе «Расписание», а также через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0