Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.09.2018 22:00

Неравнодушные к Обаме утопающие в грибочках торговцы рассмешили ростовчан

Сегодня, 17 сентября, один из посетителей Центрального рынка был наповал сражен творческим привлечением покупателей. Торговцы повесили по всему отделу странные, но в то же время веселые надписи.

Осведомленные дончане рассказали, что такой необычный способ удивить клиентов придумали два брата-владельца торговой точки.

- Колоритный ларёк с грибами на Центральном рынке. Судя по надписям, даже шампиньоны и вешенки влияют на психику, - удивился ростовчанин.

"Креативно", "Судя по надписям, этот магазин когда-то ограбил сам Обама", "Брал там грибы, эффекта ноль", "Скажите кто-нибудь им, что Обама больше не президент США", " Я видела этот ларек", "Там дядьки позитивные! Два брата торгуют очень давно", "Хорошие продавцы, с юмором! Постоянно у них только грибы беру", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

d-shYozA-m8.jpgmtDWAW8mV-w.jpgo74Yh60LgAo.jpgSewXX03Zy18.jpgtjviM7XVvCQ.jpg

Читайте также: Это не галлюцинации: в ростовской маршрутке повсюду растут грибы.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгрибочекрынокпродавецтоварюморшутка
0
0