Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.03.2017 19:26

Неожиданный видеопрогноз на гол «Манчестер Юнайтед» и победу «Ростова» сделал Карпин

Известный футбольный эксперт и телеведущий Валерий Карпин дал свой видеопрогноз на исход еврокубковых матчей с участием российских клубов.

Несмотря на то, что в противостоянии ФК "Ростов" с "Манчестер Юнайтед" английский гранд выглядит явным фаворитом, прогноз Валерия Карпина оказался для многих неожиданным. 

- "Ростов" не испугается "Манчестер" и серьезно подойдет к этой игре, - уверен Карпин. - Учитывая то, как играет "Ростов", я думаю, что у "Манчестер Юнайтед" будут проблемы. Поэтому прогноз, возможно, будет неожиданный. Я думаю, что "Манчестер" все-таки забьет, но "Ростов" выиграет.

Что касается игры между "Сельтой" и "Краснодаром" в той же Лиге Европы, то эксперт назвал обе команды "играющими" и любящими атаковать. Тем не менее, прогноз на эту игру оказался прямо противоположным: "Краснодар" забьет на чужом поле, но проиграет.

Валерий Карпин является экс-игроком московского "Спартака" и испанских "Сельты", "Реал Сосьедада" и "Валенсии", а также сборной России по футболу. После завершения карьеры он тренировал ряд клубов, самым известным из которых был московский "Спартак". Ныне Карпин возглавляет редакцию футбольных трансляций Дирекции спортивных трансляций телеканала «Матч ТВ».

Ранее главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо заявил, что его шокировало состояние поля в Ростове. После этих скандальных слов комиссия УЕФА проверила поле, но не увидела оснований для отмены или переноса матча: он состоится по расписанию - 9 марта в 21.00.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболЛига ЕвропыВалерий КарпинМанчестер ЮнайтедФК "Краснодар"
0
0