Ростов-на-Дону Понедельник, 05 мая
Общество, сегодня, 14:45

Таганрог стал обладателем Гран-при Всероссийской премии «Туристические города»

Таганрог стал обладателем Гран-при Всероссийской премии «Туристические города».

Она прошла в Москве во второй раз в рамках Форума туристических регионов и городов. Таганрог представила ООО «Судаков Тревел», которая ранее вышла в финал XI Всероссийской туристической премии «Маршрут года».


Команде компании удалось обойти конкурентов из 84 городов страны и завоевать признание жюри, благодаря чему получить право представить город во всероссийском конкурсе. Таганрог был признан «Городом туристических маршрутов и экскурсионных программ».

— Эта победа — про любовь к родному городу, про веру в мечту и про невероятную командную работу! Спасибо всем, кто был с нами, кто поддерживал и верил! — написала команда победителей в соцсетях.

Отметим, в прошлом году компания тоже поборолась за титул и заняла почетное второе место. А этот раз добиться высоких результатов удалось благодаря плодотворной работе с администрацией города и горячей поддержке коллектива.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram, .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гран-приРостовская областьТаганрог
0
0