Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2018 17:11

Не в силах скрыть правду от поклонников футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко из Ростова

Армия поклонников все настойчивей требует подробностей о предполагаемой беременности.

Хоть ростовская модель и не признается, что скоро станет мамой, но комментарии с поздравлениями не удаляет, что еще больше подогревает интерес фанатов. Слухи об интересном положении Анастасии появились в канун Нового года, когда девушка на совместном снимке с любимым обняла рукой живот. А затем окрепли с появлением большого числа фотографий, на которых запечатлена в одежде свободного покроя.

Даже после отгремевшей в конце января в отеле Ritz-Carlton свадьбы, Анастасия хранит молчание и никак не комментирует слухи, игнорируя поклонников. Интересно, что после разгоревшегося в феврале скандала, когда Дмитрия Тарасова заподозрили в измене с блондинкой Кристиной Белокопытовой, экс-участницей реалити-шоу «Пацанки», Анастасия все чаще чистит свою ленту от негативных комментариев. Однако все поздравления  с беременностью оставляет нетронутыми. Такое поведение дает сторонникам теории о том, что Костенко в положении, лишний козырь в руки.

«Мне кажется или у вас небольшой животик?», «Когда пыталась скрыть живот, но не получилось», «Беременная красотка!», «У кого-то, кажется, пополнение намечается?», – пишут фолловеры в соцсетях.

Ранее мы писали, любовь втроем: ростовчанка Анастасия Костенко и футболист Тарасов теперь живут с шикарной «блондинкой».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоДмитрий ТарасовбеременностьфанатыРостов
0
0