Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 26.02.2018 18:50

Жалкая попытка ростовчанки Анастасии Костенко продемонстрировать вселенскую любовь с Тарасовым с позором провалилась

Модель из Сальска после многочисленных обнародованных в интернете фото и видео загулов новоиспеченного мужа продолжает держать марку счастливой жены. Бедная Настя не хочет упасть в грязь лицом перед армией своих поклонников, а особенно перед анти-фанатами. Ведь сотни тысяч обожателей Бузовой дежурят на странице ростовской дивы и следят за каждым шагом провинциалки, поджидая повод для массового высмеивания.

Вторая вице-мисс Россия-2014 старается держаться из последних сил. Несмотря на то, что в сети идет бурное обсуждение измен Тарасова с участницей шоу "Пацанки", Анастасия уверяет весь сетевой мир в своем удачном и безоблачном замужестве. Сегодня Костенко после долгого перерыва опубликовала в социальной сети фотографию с Тарасовым, которую подписала в своем слащавом стиле невинной овечки:

- Счастливый день, как и предыдущий... Да и как все - последующие. P.S. Спасибо...

Интернет-пользователи ждали 2 недели после разоблачения блудливого Тарасова реакции Костенко и получили только подтверждение того, что у молодой семейной пары, действительно, есть проблемы в отношениях. Ведь фото размещенное в Instagram старое и постановочное. Фотосессия у нарядной елки была сделана сразу после Нового года. А сейчас уже подступает к дверям весна. Сам футболист также держит оборону молчанием. В своем аккаунте совместные фото с Настей он размещал еще до истории с позорным адюльтером. 

Пока жалкие попытки успокоить злопыхателей у Костенко провалились в "тар-тарары". Подписчики только посмеялись над Настиными актерскими потугами и забросали гневными комментариями девушку, обозвав ее "жалким посмешищем" и "рогатой дурочкой". Однако, всех негативщиков дончанка ловко и мгновенно кидает в черный список, попутно удаляя все неугодные высказывания со своей страницы.

8Zr9bRWwlRU.jpg


Ранее "Блокнот Ростова" писал, как Дмитрий Тарасов изменил ростовчанке Анастасии Костенко через три недели после свадьбы

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКостенкоТарасовБузоваизмена
0
0