Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2017 17:00

Не проспи финальную вечеринку конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017»

В субботу 26 августа на территории пляжа «Каррера» состоится грандиозная финальная вечеринка конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017».

Мы нашли один из лучших способов запомнить это лето фантастически ярким, богатым на интересные встречи и взрывные эмоции. В эту субботу, 26 августа, приходи на пляж «Каррера», где в 16:00 начнется настоящий праздник красоты - финал конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017», а также среди всех зарегистрированных участниц конкурса будет выбрана «Мисс Каррера».

Восемь финалисток, достойно прошедших все конкурсные испытания от изобретательных организаторов конкурса «Мисс Блокнот», соберутся на последнюю битву красоты и грации, чтобы определить самую достойную и выиграть главный приз конкурса - путевку в Турцию от сети турагентств «Розовый слон». Впереди девушек ждут непростые испытания, поэтому каждой понадобится серьезная группа поддержки.

У всех читателей «Блокнота» есть возможность устроить себе шикарный выходной и провести последнюю субботу августа в компании обворожительных девушек, наслаждаясь потрясающим шоу и заводной музыкой. В программе множество красивых девушек и конкурсы, музыка и танцы, угощения и сюрпризы.

Приходи и приводи своих друзей. Для всех зарегистрированных участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» вход на вечеринку бесплатный. Ждем 26 августа в 16:00 на Пескова, 17. Резервирование по тел. 221-03-10. 

вечеринка.jpg

В эту ночь на "Каррере" можно веселиться до утра! В 22:00 начнется вечеринка  FINAL SUMMER WEEKEND #2. В программе:

- Фотосессия от Geometria.ru

- Угощения первым гостям от Drunkenwinnie Jamaйcan bar

Специальные гости: XEROX /Vietnam/ - участник фестиваля Epizode (Vietnam), резидент вьетнамских клубов M Lounge, Rabbit Hole, Line Up bar, Upper Saigon, Last Call.

Обещаем, будет жарко!

Напоминаем, по итогам голосования пользователей и работы жюри конкурса в финал "Мисс Блокнот Ростов-2017" вышли восемь участниц.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вечеринкаконкурсМисс Блокнот Ростов-2017Ростов
0
0