Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2018 09:38

Нахальные вандалы ободрали наряженную на детской площадке елку

Безумные вандалы микрорайона Суворовский обнесли наряженную новогоднюю елку.

Украшенная лесная красавица стояла на детской площадке. Чего на ней только ни висело. Местные жители украшали, чем могли, каждый выносил из дома ненужные украшения и старые вещи, которые сгодились бы для украшения. Новогоднее дерево сверкало даже несмотря на дождь. Особенно «дождик» и мишура переливались при свете уличных фонарей.

Но некоторым лесная красавица пришлась не по душе. И нахальные вандалы за ночь ободрали все украшения и бросили их прямо на детской площадке. А выглянувшие с утра из окон ребятишки тут же бросились во двор возвращать все на место. Родители тоже были крайне возмущены действиями хулиганов.

- Вандалы ободрали елку на улице Петренко, 12. Не живётся людям в порядке! - написали они свой крик души в соцсети.

«Найти и наказать. Кормить конфетами и мандаринками, пока не сознаются», «Да, видать левые, не местные, заехали, чтоб опорочить Суворовский», «Свиньи!», - поделились своим негодованием пользователи соцсети.

Ранее активные продавцы елок «разбросали» свой бизнес по ростовским улицам. Деревья находились в полнейшем беспорядке. Они даже не стояли, а лежали на мокрой от прошедших дождей земле. Негодующие защитники природы сфотографировали творящийся беспредел и выложили снимки в соцсети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕлкавандалыРостовСуворовскийдетская площадка
0
0