Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.09.2022 09:58

На улицах Ростова стали обновлять дорожную разметку

В Ростове работники ЖКХ обновляют дорожную разметку.

Специалистам дорожных служб потребуется еще немного времени, чтобы закончить работы – сейчас они находятся на завершающем этапе.

— К 1-му сентября были приведены в порядок все пешеходные переходы возле общеобразовательных учреждений города. Теперь же активно ведется работа на остальной части улично-дорожной сети, в том числе на магистральных улицах. Таких как: пр. Буденновский, ул. М.Горького, пр. Ворошиловский, пр. М.Нагибина, 40-летия Победы, ул. Мадояна и другие, — говорится на сайте администрации города.

Известно, что муниципальный контракт подписан на 2 года и в этом году планируется нанести разметку на территории более 50 тысяч кв.м. Работы ведутся в ночное время, чтобы снизить число неудобств для автовладельцев и общественного транспорта. График согласуется с ГИБДД, службами ЖКХ и службами, осуществляющими ямочный ремонт.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разметкадорогаРостов
1
0