Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2022 19:00

«Едем с открытыми дверями»: ростовчанин возмутился состоянием автобуса № 55

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился житель донской столицы. Он пожаловался на качество автобуса № 55. Ростовчанин заявил, что водители этого маршрута постоянно хамят пассажирам. Кроме того, как рассказал мужчина, в общественном транспорте не работают двери, из-за чего люди могут в любой момент выпасть на проезжую часть.

— Автобус проходит через весь город — от Левецовки до Александровки. При этом качество транспорта, а главное вместимость автобусов оставляет желать лучшего. Водители очень халатно относятся к перевозке пассажиров. И это с учетом ежегодного подорожания оплаты за проезд, — возмутился ростовчанин.

Мужчина также прислал видео в редакцию «Блокнот Ростов». Он показал, с какими трудностями приходится сталкиваться жителям донской столицы во время поездки в автобусе.


— Двери сломаны, людей тьма. Никто не обращает внимание на то, что кто-то может просто когда-то вылететь на улицу из автобуса и покалечиться, — рассказал мужчина.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда жители донской столицы жалуются на состояние общественного транспорта в городе. Так, в июле этого года ростовчанка возмутило ужасное состояние сидений в автобусе № 83, а также хамское отношение водителя.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобус №55Ростов-на-Донуобращение в редакциювозмущение жителей
1
1