Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 16.11.2016 13:27

На феерическом концерте в Ростове Анита Цой устроила «стриптиз» среди молодых танцовщиков

В Ростове прошло юбилейное шоу «10|20», посвященное 20-летию творческой деятельности одной из самых ярких и талантливых певиц России Аниты Цой.

Для жителей донской столицы поп-дива исполнила хиты и показала зрелищную концертную программу. Старые и новые песни исполнительницы сменял увлекательный видеоряд или сложные хореографические композиции от танцоров и самой артистки.

Певица активно общалась с ростовчанами и с первых минут призналась в любви к Ростову. Как она рассказала позже, причина заключается в том, что в этом городе в студенческие годы учился ее супруг на факультете журналистики вместе с Дмитрием Дибровым.

«Случилось так, что после родов я сильно поправилась, и мой муж потерял ко мне интерес. Мне стоило огромных усилий прийти в хорошую форму, но я все это сделала для него. Не верьте, когда ваш супруг говорит, что любит вас такой, какая вы есть. Все мужчины любят глазами», - произнесла Анита Цой со сцены.

Концерт.jpg

Певица исполнила 20 песен, все они были о любви и семье, а некоторые и вовсе являлись своеобразным наставлением для молодых девочек. Креативные режиссёрские решения, яркие костюмы и масштабные декорации вызвали восторг ростовчан. По словам артистки, всю юбилейную программу от начала и до конца она разработала сама. 

В каждом городе программы «10|20» Анита Цой выбирает человека города или человека мечты. В Ростове ей стала 77-летняя ростовчанка Валентина Никанорова, которая помогает беженцам, ищет документы в консульствах. Ее главная мечта – осознавать жизнь и то, что эта жизнь прожита не зря

- Я часто слышу «спасибо». Одно только слово от страждущих людей - дороже всяких похвал. Это слово самая большая для меня награда, - сказала Валентина Никанорова. 

Специально для нее певица исполнила трогательную песню и вручила обладательнице титула"Человек мечты" восхитительный букет цветов. На балконе зрители кричали, что это самое лучшее шоу, а когда на сцену въехал огромный дракон публика и неистово аплодировала.

61-.jpg

Ростов стал 28-й городом в гастрольном графике Аниты, каждое выступление вносит свои коррективы, поэтому декорации подгоняют прямо на месте. Например в Ростове, сцена оказалась короткой и дракона пришлось сдвинуть назад. 

- Это шоу о мечте. Мне хотелось искренне поговорить со своим зрителем. Я поняла - чем старше мы становимся, тем меньше мы мечтаем. Мне захотелось поднять энтузиазм, силу духа у зрителей. Чтобы они поняли, что не заканчивается жизнь ни в 35, ни в 40, и уже тем более ни в 70, - сказала Анита Цой. 

На протяжении двух часов артистка разговаривала со зрителем не только в песнях, но и в визуальных образах. В завершении выступления исполнительница представила свою команду из 52 человек. Танцовщиков-мужчин Анита попросила снять майки и поиграть мускулами. Своеобразным "стриптизом" зрители были удивлены, а затем настала очередь и девушек. Как оказалось, в команде популярной исполнительны работает Елена Тряпицина, она родилась в Каменск-Шахтинске и окончила ростовский вуз. Вместе с Анитой Цой она объездила уже десятки городов России.

Тряпицина.jpg

    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАнита Цойвыступлениеартисткапевицапостановка
0
0