Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2016 07:53

На Эльбрусе директор ростовского МФЦ установил флаг с символом любимой работы

Директор одного из МФЦ Ростовской области, даже в свободное время не забывает о любимой работе.

Руководитель батайского отделения Петр Фастов вместе со своей супругой совершил восхождение на Эльбрус и установили на горе флаг «Мои документы».

Была ли это рабочая командировка или директор настолько любит свою работу – не уточняется. Однако подобному фанатизму и преданности к делу многим ростовчанам стоит поучиться.

«Было сложно, - говорит Петр Фастов, - но мы все преодолели, потому что мы вместе, а значит – сила! С этим девизом наша семья идет по жизни, частью которой стали профессия и донские многофункциональные центры, оказывающие помощь людям в решении различных жизненных ситуаций», – пишет пресс-служба правительства Ростовской области со слов директора отделения.

Петр Фастов свое восхождение посвящает родному городу и всем жителям Ростовской области. Флаг «Мои документы города Батайска является символом нашего общего стремления делать нашу жизнь лучше.

Стоит отметить, что в Ростовской области широко развита система многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. На Дону работают 80 центральных офисов МФЦ и 358 территориально обособленных структурных подразделений.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЭльбрусвосхождениеМФЦдиректорлюбимая работа
0
0