На Дону ночью 8 марта сбили шесть беспилотников ВСУ

Фото для иллюстрации, читатель «Блокнот Ростов»
Читайте также:
- Слюсарь: в Ростовской области объявлена беспилотная опасность (вчера, 21:36)
- В селе Ростовской области из-за падения БПЛА загорелся жилой дом (вчера, 21:22)
- Смелые, сильные и прекрасные: расскажем об знаменитых жительницах Ростова (вчера, 21:04)
- Цветочная лихорадка: ростовчане заполонили рынок на Береговой 8 Марта (вчера, 12:35)
- В Ростовской области начнутся перебои с радио и ТВ с 8 марта (вчера, 11:10)
Над Ростовской областью сбили шесть беспилотников с 20:00 до 21:30 8 марта. Об этом сообщило министерство обороны РФ в своем telegram-канале.
– С 20:00 до 21:30 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 16 украинских беспилотных летательных аппаратов: 10 БпЛА – над территорией Белгородской области и шесть БпЛА над территорией Ростовской области, — говорится в сообщении от Минобороны РФ.
Добавим, что врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, в селе Ряженое Матвеево-Курганского района из-за падения БПЛА при отражении атаки возник пожар в частном доме. Пожарные расчеты его оперативно локализовали. На место выехала глава района Дина Алборова. К счастью, никто из людей не пострадал.
По словам врио губернатора, проживающая в загоревшемся доме семья отселена, как и жители нескольких соседних домов. С утра муниципальная комиссия проведет оценку причиненного ущерба.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.