Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.01.2016 11:39

На Дону мужчина сбывал гашишное масло, зарабатывая себе на алкоголь

На Дону мужчина сбывал гашишное масло, зарабатывая себе на алкоголь
Наркополицейские задержали за сбыт гашишного масла 43-летнего таганрожца.

Во время проведения проверочной закупки мужчина сбыл 1,5 литровую бутылку с гашишным маслом за 1500 рублей. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам наркоторговца, из собранного летом урожая конопли он в домашних условиях изготавливал гашиш. Зачастую мужчина встречался с наркопотребителями у подъезда своего дома и передавал наркотик лично в руки. Деньги за проданный товар он получал на месте. Тратил их на алкоголь. Также мужчина признался, что ранее сам употреблял наркотики.

- Подозреваемый официально не трудоустроен, подрабатывал грузчиком, ранее не судим. По его словам стал заниматься торговлей наркотика, чтобы появился постоянный доход. Проживал в одной квартире с матерью, разведен, есть несовершеннолетняя дочь, - сообщили в пресс-службе донского наркоконтроля. - В отношении задержанного по факту незаконного производства и сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ. Теперь торговцу гашишного масла грозит наказание – лишение свободы от 10 до 20 лет. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гашишнаркоконтроль
0
0