Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Украина, 09.09.2014 11:29

На Дону члены избиркома в День выборов приедут в приграничные районы в бронежилетах на бронированных УАЗах

На Дону члены избиркома в День выборов приедут в приграничные районы в бронежилетах на бронированных УАЗах
А в Миллеровский район избирательную документацию доставят на бронетранспортере.

В Ростовской области во время дня единого голосования, 14 сентября, в целях безопасности члены участковых избирательных комиссий будут выезжать на дом к жителям приграничных районов в бронежилетах и на бронированных УАЗах.

К дончанам, чьи дома находятся в непосредственной близости от границы с Украиной, представители избирательных комиссий приедут в бронежилетах. Как отметили в Избирательной комиссии Ростовской области, на территории региона до сих пор находят неразорвавшиеся боеприпасы, и меры безопасности необходимо было принять. Кроме того, на спецтранспорте избирательную документацию доставят в ряд населенных пунктов Миллеровского района.
- Путь пролегает вдоль границы с Украиной, так как другой дороги, связывающей несколько избирательных участков с Миллерово, нет, - подтвердили Bloknot-rostov в Избирательной комиссии Ростовской области. – Асфальтированная дорога в этом районе отсутствует, автомобилям придется ехать по грунтовке. Спецтранспорт будет сопровождать охрана.

Не исключено, что для доставки бумаг используют бронетранспортер, сопровождаемый сотрудниками полиции и пограничной службы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьУкраина
0
0