Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2019 20:52

«Мы просим нового губернатора и министров»: новогодние пожелания жителей Ростова

«Мы просим нового губернатора и министров»: новогодние пожелания жителей Ростова

Что сделает ростовчан счастливее? Фото: скриншот видео Союза общественных инициатив

В уходящем 2019 году произошло множество скандалов и громких арестов, донские чиновники с большой опаской стали наблюдать за работой силовых структур, опасаясь за свое кресло.

Но праздник наступит очень скоро, поэтому пришло время для самых теплых пожеланий. Ростовчан поздравила президент «Союза общественных инициатив» Татьяна Крашенникова.

– Дорогие ростовчане и жители Ростовской области, поздравляю вас с наступающим Новым годом. И вот уже совсем скоро мы вступим в новый, 2020 год. 2019 год был очень непростым годом для нашей области и города. Но мы верим чистыми надеждами, что 2020 год будет совершенно другим. Ведь сегодня – волшебная ночь, когда вместе с вами мы можем загадать самые заветные желания, которые изменят нашу жизнь в лучшую сторону. И мы загадываем свои: мы просим нового губернатора, мы просим нового министра ЖКХ, мы просим нового министра транспорта к нам в область. И я уверена, что наша жизнь станет более комфортной и более положительной, –отметила руководитель.

Грамотные специалисты смогут изменить экономику региона и его жителей в лучшую сторону.

– В уходящий 2019 год давайте оставим все плохое, что в нем было, а с собой возьмем только друзей, любовь, счастье и обнимашки, – пожелала жителям региона Татьяна Крашенникова.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годпоздравлениеРостовСоюз общественных инициатив
0
2