«Мы научим»: Предсвадебная суета должна быть приятной, а само торжество - сказочным!
![«Мы научим»: Предсвадебная суета должна быть приятной, а само торжество - сказочным! «Мы научим»: Предсвадебная суета должна быть приятной, а само торжество - сказочным!](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/201/nevesty.jpg)
Читайте также:
- «Мы научим»: Кататься на коньках? Легко! (30.01.2016 10:00)
«Блокнот Ростова» продолжает серию передач «Мы научим». Напомним, что каждую субботу ровно в 10.00 вы вместе с нами научитесь чему-то новому и полезному. В предыдущем выпуске программы мы рассказывали о том, как научиться кататься на коньках. А вот сегодняшний выпуск мы посвятили самому важному событию в жизни каждого человека – свадьбе.
Из передачи «Мы научим» вы узнаете: с чего начать подготовку к свадьбе, как за небольшую сумму сделать свадьбу «на миллион», самые модные тенденции 2016 года, как выбрать ресторан, какова стоимость услуг организатора, фотографа, видео-оператора и флориста.
Наша передача поможет вам не упустить ни одной мелочи во время предсвадебной подготовки, а советы от профессионалов сориентируют в цене и моде.
А если вам есть чему научить ростовчан, что рассказать, и вы хотите стать участником нашей программы, то звоните в редакцию «Блокнота Ростова» по номеру 8(863) 299-95-65.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону