Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.10.2018 10:37

Молодой человек морально пострадал за попытку вразумить «мистера-свинюшкина» в автобусе Ростова

Взрослый мужчина оскорблял молодого человека за возвращенную ему бумажку в общественном транспорте Ростова-на-Дону.

Сегодня, 24 октября, около 8:00 ехавший в автобусе №98 ростовчанин совершенно беспричинно решил бросить бумажку за кресло сидящего напротив него парня. Молодой человек не растерялся, поднял мусор и вручил его обратно мужчине. В ответ на это взрослый пассажир начал оскорблять юношу, обзывая его «козлом» и прочими неприятными словами.

За парня вступились остальные пассажиры и попытались объяснить «мистеру-свинюшкину», что сорить в общественном транспорте нельзя. Осыпав всех присутствующих бранью, мужчина ненадолго замолчал, после чего снова начал нападать на сидящего по соседству с ним парня. Фото любителя раскидывать мусор по салону автобуса было опубликовано в соцсетях.

- Вот почему такие свиньи не знают преград?! – недоумевает автор снимка.

Недавно жестокой расправой пригрозил любителям мусорить на лестничной площадке адепт черной магии в Ростове-на-Дону. Объявление, появившееся в одном из городских подъездов, гласит, что насоривший получит внеплановые импотенцию, прыщи, сглаз, порчу и алкоголизм.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорсвинствоРостов-на-Донуобщественный транспортавтобусы
0
0