Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.10.2018 09:20

Молодая женщина разбилась насмерть после падения с чердака девятиэтажного общежития под Ростовом

Таинственную гибель молодой женщины расследуют правоохранители города Азов Ростовской области.

Во вторник вечером, 23 октября, 28-летняя женщина поднялась со своим знакомым на чердак девятиэтажного общежития, расположенного на перекрестке улицы Куйбышева и переулка Черноморский. Услышав дикий крик, соседи выбежали на улицу и обнаружили тело молодой дончанки, упавшей с многометровой высоты.

От полученных травм женщина скончалась на месте, а ее приятель скрылся в неизвестном направлении сразу же после случившегося. Сейчас правоохранители расследуют загадочную гибель молодой дончанки и устанавливают личность мужчины, который в ту роковую минуту находился вместе с ней на чердаке.

Тем временем уроженец города Иваново выпал из окна пятого этажа в Ростове-на-Дону. Мужчина получил различные травмы, но остался в живых.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениепогибшаяРостов-на-Донумногоэтажкисмерть
0
0