Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 12.03.2020 18:08

«Мокрые киски и рыцари»: как прошла первая тренировка участников проекта «Сбросить лишнее-3»

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» поделились впечатлениями от первой тренировки.

Кто сказал, что стройнеть – легко? Бросьте в этого человека булочкой с маслом. Организм активно сопротивляется переменам, ведь килограммы хоть и лишние, зато – свои. Столько сладкого и жирного было съедено, как тут отказаться от лакомого кусочка? Но у наших участников – есть сила воли и желание стать стройнее. Победитель проекта станет еще и богаче на 50 тысяч рублей!

 
Чтобы килограммы уходили быстрее, сеть спорт-клубов MegaFitness сделала для ребят шикарный подарок – безлимитные абонементы. Теперь можно посещать занятия в любое удобное время. Опытные и внимательные тренеры помогли освоить снаряды и найти подходящую нагрузку.

9ea196ce-d151-4c34-b696-37ed6362c6f1.jpg

– Глаза у ребят горят. Они бегали за мной и спрашивали: что делать дальше, мы много стоим, а хотим работать! Это большой посыл, я уверена, что они добьются результата. Я сама от них зарядилась позитивом нереальным. Теперь сама буду тренироваться, –поделилась тренер Анастасия Самойленко.

Наша очаровательная Настя зорко следила за начинающими спортсменами. Они активно «прокачивали» свой Instagtam, вместо того, чтобы потеть на снарядах. Корреспондент быстро навела порядок.

d43c9414-0617-4912-b988-f5afcc66188f.jpg

«Булки горят!», «Все... Не могу», «У меня есть пресс, да. Очень хочу его увидеть», «Умираю, все мокрое. И даже там. Теку, хоть выжимай», «Мчим только вперед!», «Я же ноги не согну потом», – жаловались участники.

Настроение им подняло небольшое торжество. Так как тренировка проходила в канун 8 марта, галантные рыцари-мужчины подготовили для девушек подарки. Как светились от радости глаза участниц! Хоть ребятам и приходится конкурировать между собой, но потихоньку они становятся одной командой. Нас ждет горячий сезон!

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнеепроекттренировкаРостов
2
1