Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 21.08.2022 12:00

«Моя мечта — Chevrolet Camaro 1969 года»: стильная фотосессия участницы «Мисс Блокнот Ростов-2022» Екатерины Мазуренко

Участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Екатерина Мазуренко показала стильный наряд во время фотосессии в сети автосалонов Fresh Auto.

Счастливым для девушки стал билетик с названием Jeep Wrangler. Именно с этим автомобилем она сделала яркие кадры, а после съемок ответила на вопросы ведущего Вячеслава Гилязова.

— Не знаю, почему выбрала этот наряд. Первым в голову пришло боди. Еще люблю ботинки очень, без них — никуда. И шуба. Потому, что лето, — призналась Екатерина.

Девушка была бы не против получить такой же автомобиль, который выбрала для фотосессии, но ее главная мечта — черная Chevrolet Camaro 1969 года.

— Не знаю, сколько стоит мой образ, это не мои вещи. Очки только, они стоят рублей 300-400, — добавила девушка. — Сколько должен зарабатывать мой мужчина? Не знаю, я обычно трачу на себя сама, но, если подумать — тысяч 200. 


Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»: за интересные вопросы и тонкое чувство юмора.  

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Наши партнеры:

​​​​​​​Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО» 

Сеть автосалонов Fresh Auto 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот-2022конкурсфотосессияавтосалон
0
3