Спорт, 20.08.2022 22:31

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью на стадионе «Ростов Арена»

На стадионе «Ростов Арена» ничьей завершился матч «Ростова» и «Сочи» в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги.

Встреча закончилась сегодня, 20 августа, со счетом 2:2. Автором первого гола на 44 минуте игры стал игрок «Сочи» Кристиан Нобоа, следом в ворота донской команды мяч отправил Артур Юсупов, воспользовавшийся удачным моментом на 69 минуте.

«Ростов» смог ответить на 83-й минуте, точным ударом отличился Степан Мельников, а спас от поражения команду Николай Комличенко, сравнявший счет в последнюю минуту встречи. Отметим, что на стадионе «Ростов Арена» было лишь 5,8 тысячи зрителей, тогда как его вместимость — более 40 тысяч болельщиков, посещаемость снизилась после введения Fan ID. Сейчас «Ростов» находится на 3‑м месте в турнирной таблице, набрав 12 очков, а его соперники сумели набрать 10 очков и заняли 6-е место.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен