Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.08.2022 15:51

Двухлетний ребенок попал в реанимацию после тройного ДТП в Ростовской области

В городе Константиновске произошло тройное ДТП, в котором пострадал 2-летний ребенок.

Авария случилась накануне, 19 августа, около 20:30 часов на улице Комарова, 47. По предварительным данным, мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат» повернул налево в неположенном месте и вылетел на полосу встречного движения.

— Водитель допустил столкновение с автомобилем «Митцубиси Паджеро», под управлением водителя 1986 года рождения. От удара «Фольксваген Пассат» отбросило на «Хендэ Элантра», движущийся в попутном направлении. За рулем транспортного средства находился водитель 1992 года рождения, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

В аварии пострадал 2-летний пассажир «Фольксваген Пассат». Сотрудники Госавтоинспекции рассказали, что ребенок находился в машине без детского удерживающего устройства, поэтому получил травмы. Пострадавшего срочно доставили в реанимацию. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостовская областьребенок
0
0