Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 20.08.2022 12:29

Двое школьников без шлемов и водительских прав разбились на скутере в Ростовской области

В Ростовской области погибли двое подростков, катавшихся на скутере без водительского удостоверения в Зерноградском районе.

Авария произошла сегодня, 20 августа, в 01:20 часов в селе Новокузнецовка на улице Свободы, 117. Прибывшие на место ДТП медики уже ничем не могли помочь пострадавшим, так как оба были без защитных шлемов и получили травмы, не совместимые с жизнью.

— 16-летний водитель, управляя скутером «Соник» (до 50 кубов), не имея водительского удостоверения, по предварительным данным, допустил съезд на правую обочину. Там он совершил наезд на дерево, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, кроме водителя погиб и его 14-летний пассажир. Дорожные полицейские вновь обратились к родителям подростков, призвав их не оставлять ключи от транспортных средств в свободном доступе для несовершеннолетних.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПсмертьРостовская область
0
0