Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2021 06:30

Метель и ледяной ветер ожидают ростовчан в воскресенье

Последний выходной в Ростове-на-Дону будет снежным и холодным. В донской столице разыграется настоящая метель. При этом будет дуть сильный ветер. Подробный прогноз передает Ростовский гидрометцентр.

Ночью и утром в городе будет метель. Снег то будет начинать идти, то прекращаться в течение дня. На дорогах гололед. Ветер западный 7-12 м/с, ночью и утром порывы до 15-18 м/с.

— Температура воздуха ночью составит до -8…-10 градусов, днем — до -6…-8 градусов, — обещают синоптики.

По области будет пасмурно. Местами небольшой и умеренный снег, в отдельных районах также возможна метель. Скорость ветра дойдет до 15-18 м/с, ночью и утром — до 20-22 м/с. Температура воздуха ночью составит -6…-11 градусов, при прояснениях до -18 градусов, днем потеплеет до -6 градусов.

В эту дату, 14 февраля, отмечают Международный день дарения книг, День Аэрофлота, День рождения французского языка, Международный день чудаков-одиночек, а также День всех влюбленных.

Первое, что приходит в голову, когда слышишь о Дне святого Валентина — сердечки и плюшевые медведи. У очаровательной ведущей «Блокнот Ростов» Анастасии Горбиковой есть идеи получше, и она с удовольствием поделилась ими с читателями.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаметельснег14 февраляРостовпрогнозРостовская область
0
0