Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 13.03.2020 16:31

Матч «Ростов-Дон» – «Брест» отложен из-за коронавируса

Матчи гандбольной лиги чемпионов отложены на неопределенное время. Об этом сообщает сайт федерации гандбола России. Причина – пандемия коронавируса.

Европейской федерацией гандбола принято решение отложить матчи всех турниров, проходящих под ее эгидой, до 12 апреля.

– Четвертьфиналы и «Финал четырех» DELO Women’s Champions League, которые должны пройти в первой половине апреля, отложены до особого уведомления, – говорится на сайте ФГР.

Такое решение означает, что матч «Ростов-Дон» – «Брест», который должен был состояться 5 апреля в донской столице, также отложен. О дате его проведения будет сообщено позднее.

– Все билеты остаются действительными. Те же, кто по тем или иным причинам захочет вернуть купленные билеты, смогут сделать это с начала следующей недели, – сообщили «Блокноту» в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Также игры сборной России, которые должны были пройти 25 марта в Сербии и 29 марта в Краснодаре, перенесены на резервную неделю – с 1 по 7 июня. Точная дата проведения игр станет известна позднее.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандбол"Ростов-Дон"коронавирус
0
0