Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2018 09:53

Маленькую девочку потеряли родители во время празднования Дня города в Ростовской области

Маму и папу потерявшейся на улице четырехлетней девочки разыскивают в Новошахтинске Ростовской области.

Заплаканную малышку обнаружили на улице случайные прохожие в субботу, 25 августа, во время празднования Дня города. Девочка, на вид которой было не больше 4-х лет, обреченно блуждала по тротуару без присмотра взрослых. Попытки найти родителей «потеряшки» на месте не принесли никаких результатов, поэтому ребенок был передан правоохранителям.

Стражи порядка перенаправили малышку в инфекционное отделение детской горбольницы, где она до сих пор остается. Девочка с трудом разговаривает, однако смогла назвать полицейским имена своих родителей: папу зовут Дима, а маму Лера. Если в ближайшие дни родственники малышки не объявятся, ее отправят в детский дом.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшаяродителиРостов-на-ДонудетиДень городадетдомбольница
0
0